TOUCHAGUES - BONDY (F. de). Framboise Pépin... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TOUCHAGUES - BONDY (F. de). Framboise Pépin et ses environs. 12 aquatintes et 24 dessins in-texte par Touchagues. P., Edit. Nationales, «Tradition de la France», 1948. In-4° br., chemise et étui. Un des 100 exemplaires sur velin de Lana numérotés en chiffres romains, accompagnés d'une suite des 12 aquatintes. Chemise accidentée.
Mes ordres d'achat