Photographie - ROUGET (A). Châteaux de l'Ain.... - Lot 395 - De Baecque et Associés

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
Photographie - ROUGET (A). Châteaux de l'Ain. Coffret in-4°, s.d., demi chagrin brun (reliure de l'époque). Réunion de 49 PHOTOGRAPHIES noir et blanc contrecollées sur carton fort bleu pâle avec au verso un court texte résumant l'historique du château ou de la tour représentée.
Mes ordres d'achat