MONTESQUIEU. Des lettres persanes. Lyon,... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MONTESQUIEU. Des lettres persanes. Lyon, Editions de la Colline, 1946. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Identique au numéro précédent. Celui-ci l'un des 530 numérotés sur chiffon de Lana filigrané.
Mes ordres d'achat