Manuscrit - [DES PERIERS (Bonaventure)].... - Lot 363 - De Baecque et Associés

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Manuscrit - [DES PERIERS (Bonaventure)]. Du voyage de Lyon à Nostre Dame de l'Isle. Petit in-4° en feuilles de 24 pages, sous chemise. Manuscrit original qui a servi à l'impression, écrit par Marius Audin avec 4 dessins originaux de Combet-Descombes. (Manque les pages 13 et 14). On joint le livre imprimé sur Japon (n°22/58).
Mes ordres d'achat