[LEOUZON-LEDUC]. Deux excursions en bicyclette... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[LEOUZON-LEDUC]. Deux excursions en bicyclette par quatre cyclistes stéphanois. Saint-Etienne, Imp. Théolier, 1891. In-12, demi-chagrin cerise à coins, monogramme doré H.E.P et date en coin sur le premier plat, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l'époque). Rare. Charmants récits d'excursions à Chazelles-sur-Lyon et dans le charolais. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat