GRIVOLIN (J.-A.) - PILLET (R.). Les oraisons... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GRIVOLIN (J.-A.) - PILLET (R.). Les oraisons amoureuses. Paris, Les Heures Claires, 1957. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Identique au numéro précédent. L'un des 480 exemplaires numérotés sur Rives. Petits défauts à l'étui.
Mes ordres d'achat