FOREST-FLEURY. Vieux Lyon et Lyon moderne... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
FOREST-FLEURY. Vieux Lyon et Lyon moderne ou recueil de vues de Lyon à toutes les époques, gravées à l'eau-forte. Lyon, Dizain et Richard 1875. Grand in-4°, en feuilles, portefeuille factice. 104 BELLES EAUX-FORTES hors texte sur chine et à toutes marges.
Mes ordres d'achat