DULAC (Jean). Les dessous du demi-siècle.... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
DULAC (Jean). Les dessous du demi-siècle. Paris, aux dépens d'un amateur (1956). In-4° broché, sous chemise et étui de l'éditeur. Identique au numéro précédent. Exemplaire numéroté en chiffre romains destiné aux collaborateurs. Bon état.
Mes ordres d'achat