COMBET-DESCOMBES (P) - PILLET (R). L'aventure... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
COMBET-DESCOMBES (P) - PILLET (R). L'aventure de Pierrot (au pays des génies). Levallois-Perret, 1924. In-8 broché, couverture illustrée. Levalois-Perret, éd. De la Mère Educatrice, 1924. In-4° broché. Images de Combet-Descombes. On joint du même : Heures de septembre. Lyon, Audin, 1922. In-8 broché. Illustrations in et hors-texte de Combet-Descombes. Ex. num. sur velin. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat