CERCLE LYONNAIS DU LIVRE - PEGUY (Ch.). La... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CERCLE LYONNAIS DU LIVRE - PEGUY (Ch.). La tapisserie de Notre-Dame. Paris, 1957. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Nombreuses eaux-fortes originales in-texte et à pleine page d'Eugène Corneau. Tirage limité à 185 exemplaires numérotés sur Rives, celui-ci nominatif, l'un des 130 réservés aux sociétaires. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat