CARLOTTI (J.A.). STENDHAL. L'abbesse de Castro.... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
20 - 40 EUR
CARLOTTI (J.A.). STENDHAL. L'abbesse de Castro. Grenoble, Bordas, 1943. In-4° broché, couv. imprimée. Orné de 16 ILLUSTRATIONS hors texte du peintre J.A. Carlotti, né à Lyon en 1909. Exemplaire numéroté sur Rives BFK. Etui manquant.
Mes ordres d'achat