BACH-SISLEY (Jean). Traits sur le sable.... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
BACH-SISLEY (Jean). Traits sur le sable. Sonnets. Preface d'Hédouard Herriot. Paris, Figuière, sans date. In-8 broché. Identique au numéro précédent, celui-ci non justifié sur Hollande. Envoi manuscrit signé de l'auteur. On joint : Les sonnets de la guerre. Paris, Emile-Paul, 1916. In-8 broché. Frontispice de Combet-Descombes. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat