ALBUM DES ENVIRONS DE LYON. Lyon, chez Hoeth... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ALBUM DES ENVIRONS DE LYON. Lyon, chez Hoeth - Monneret - Vigey. Lyon, Boitel, sans date (vers 1850). In-4°, cartonnage éditeur, couv. Tiré à part de l'Album du lyonnais contenant 31 LITHOGRAPHIES de Leymarie par C. Pegeron.
Mes ordres d'achat