ALBUM DU LYONNAIS. 2 vol. in-4°, percaline... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBUM DU LYONNAIS. 2 vol. in-4°, percaline noire. Reliures différentes usées avec petits manques, rousseurs. Idem le numéro précédent.
Mes ordres d'achat