BERAUD (H). QUINZE JOURS AVEC LA MORT. La... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BERAUD (H). QUINZE JOURS AVEC LA MORT. La chasse au lampiste. Paris, Plon, 1951. In-8, demi maroquin bradel vert empire à coins, t. dorée, couv. et dos (Septier). Edition originale. L'un des 77 exemplaires numérotés sur Lafuma. Parfaite condition.
Mes ordres d'achat