BERAUD (H). LES RAISONS D'UN SILENCE. Paris,... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BERAUD (H). LES RAISONS D'UN SILENCE. Paris, Inter-France, 1944. In-8, broché. Edition originale. L'UN DES RARES EXEMPLAIRES SUR HOLLANDE non justifié avec un envoi manuscrit de l'auteur daté du 31 Juillet 1944. Exemplaire avec ses témoins d'origine.
Mes ordres d'achat