BERAUD (H). FAUT-IL REDUIRE L'ANGLETERRE... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BERAUD (H). FAUT-IL REDUIRE L'ANGLETERRE EN ESCLAVAGE ? Paris, Les Editions de France, 1935. In-8, broché, non rogné. Edition originale. L'un des 2 exemplaires numérotés SUR JAPON, hors commerce et IMPRIME SPECIALEMENT POUR HENRI BERAUD.
Mes ordres d'achat