[YEMENIZ (Madame C.M.]. Préceptes pour la... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[YEMENIZ (Madame C.M.]. Préceptes pour la première enfance. Lyon, Perrin, 1837. In-8, demi-basane vert, dos orné en long (reliure de l'époque). Tiré à 500 exemplaires. Dos usé, rousseurs.
Mes ordres d'achat