TERREBASSE (Alfred de). Histoire de Bayart,... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
TERREBASSE (Alfred de). Histoire de Bayart, dit le bon chevalier sans peur et sans reproche… Deuxième édition. Lyon, Librairie de Théodore Laurent (Imprimerie de Louis Perrin), 1831. In-12, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l'époque) Frontispice seul sans les 2 autres gravures. Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat