RENOUVIER (Jules). Les portraits d'auteurs... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
RENOUVIER (Jules). Les portraits d'auteurs dans les livres du XV° siècle. Paris, Aubry, Imp. de Louis Perrin, 1863. In-8, broché couverture imprimée. Identique au numéro précédent. Petits défauts à la couverture.
Mes ordres d'achat