RENOUVIER (Jules). Des portraits d'auteurs... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
RENOUVIER (Jules). Des portraits d'auteurs dans les livres du XVI° siècle. Paris, Aubry, Imp. Louis Perrin, 1863. In-8 broché, couverture imprimée. Plaquette tirée à 214 exemplaires, celui-ci sur velin teinté. Avant-propos par Georges Duplessis. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat