RECUEIL des plaisants devis récités par les... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RECUEIL des plaisants devis récités par les supposts du Seigneur de la Coquille. Lyon, Scheuring, 1857. In-8, demi-chagrin acajou, dos à nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure moderne). Identique au numéro précédent.
Mes ordres d'achat