POMMIER LA COMBE. Poésies. Lyon, Imprimerie... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
POMMIER LA COMBE. Poésies. Lyon, Imprimerie de Louis Perrin, 1866. In-8, demi-chagrin rouge à coins, dos lisse orné (reliure postérieure). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat