PAVY (Abbé L. A.). Les Grands Cordeliers... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
PAVY (Abbé L. A.). Les Grands Cordeliers de Lyon. In-8, demi-chagrin rouge, plats en percaline rouge avec fer doré « Institution religieuse du Sacré-Coeur des Chartreux ». Identique au numéro précédent. Exemplaire de prix de « coadjutrice ». Relié à la suite du même : « Les Cordeliers de l'Observance ». Frontispice gravé.
Mes ordres d'achat