ORSEL (Jacques). Apologues. Paris, Pesron,... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ORSEL (Jacques). Apologues. Paris, Pesron, Lyon, Babeuf (Imprimerie Louis Perrin), 1834. In-12, demi-basane violine, dos lisse orné (reliure de l'époque). Tiré à 800 exemplaires. Petites rousseurs sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat