ONOFRIO. Procès-verbal de l'audience solennelle... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ONOFRIO. Procès-verbal de l'audience solennelle de rentrée de la Cour Impériale de Lyon le 2 novembre 1853. Lyon, Imprimerie de Louis Perrin, 1853. In-8 broché. De l'organisation judiciaire, discours prononcé par M. Onofrio, substitut du Procureur Général. Mouillures claires.
Mes ordres d'achat