MAYER -LACROIX. Louise Labé ou la belle Cordière.... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MAYER -LACROIX. Louise Labé ou la belle Cordière. 1847. In-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Tiré à 400 ex. Episode lyonnais en 3 actes représenté pour la première fois le 4 septembre 1847. On joint un autre exemplaire broché en mauvais état. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat