MAROT (Jean). Poème inédit de de Iean Marot,... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
MAROT (Jean). Poème inédit de de Iean Marot, publié d'après un manuscrit de la B. N., par Georges Guiffrey. Paris, Vve. Jules Renouard, 1860. Grand in-8, demi-maroquin brique à coins, tranches peignées (reliure de l'époque). Identique au numéro précèdent. Envoi manuscrit signé de l'auteur. Une charnière ouverte.
Mes ordres d'achat