MAGNY (Olivier de). Les Odes d'Olivier de... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MAGNY (Olivier de). Les Odes d'Olivier de Magny de Cahors en Quercy. Lyon, Scheuring, 1876. In-8, demi-basane havane, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure de l'époque) Identique au numéro précédent. De la bibliothèque du Professeur Lacassagne (cachet gras sur le titre) et Albert Policard (ex-libris).
Mes ordres d'achat