MAGNY (Olivier de). Les Odes d'Olivier de... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MAGNY (Olivier de). Les Odes d'Olivier de Magny de Cahors en Quercy. Lyon, Scheuring, 1876. In-8, demi-maroquin bleu-nuit, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l'époque). Identique au numéro précédent, mais sur vergé teinté. De la bibliothèque Marc Rodeville de Lyon avec son ex-libris.
Mes ordres d'achat