LABE (Louise). Evvres de Lovïze Labé lionnoize.... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
LABE (Louise). Evvres de Lovïze Labé lionnoize. Lyon, Durand et Perrin, 1824. In-8 broché, sous couverture rose muette d'origine Tiré à 850 ex. L'un des 27 exemplaires sur grand raisin. Ex-libris gravé de Jules de Termes. Manque au dos, couvertures décolorées.
Mes ordres d'achat