DU GUILLET (Pernette). Poésies de Pernette... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DU GUILLET (Pernette). Poésies de Pernette du Guillet, Lyonnaise. Lyon, Perrin, 1830. In-8, demi-maroquin brique à coins, dos lisse orné, tête dorée (Champs). Identique au numéro précédent mais sur papier ordinaire. Ex-libris Robert Valentine Merrill. Charnières usées, rousseurs.
Mes ordres d'achat