DONNET (Cardinal). Consécration de la chapelle... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DONNET (Cardinal). Consécration de la chapelle de l'institution des Chartreux sous le vocable de Saint-Irénée. 1864. In-8, demi-chagrin noir, dos à nerfs (reliure de l'époque). Tiré à 1000 ex. Préparations et rituels pour la bénédiction de la chapelle des Chartreux. Exemplaire un peu voilé.
Mes ordres d'achat