DEBOMBOURG (Georges). Atlas historique du... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
DEBOMBOURG (Georges). Atlas historique du département actuel du Rhône, publié sous l'administration de Monsieur le Sénateur Vaïsse. Lyon, Imprimerie Louis Perrin, 1862. In-folio, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Identique au numéro précédent. Dos frotté.
Mes ordres d'achat