LOUIS PION Montre en acier, édition spéciale... - Lot 745 - De Baecque et Associés

Lot 745
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
LOUIS PION Montre en acier, édition spéciale "100 ans pour Galeries Lafayette", cadran rond à fond crème, chiffres arabes blancs, trotteuse à 3h, couronne de remontoir à 12h désaxée à droite des cornes, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 42 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir caramel et boucle ardillon métal signés Dans son écrin avec carte de garantie d'achat datée de novembre 2012.
Mes ordres d'achat