ETERNA-MATIC Montre en or jaune (18K (750°/°°),... - Lot 743 - De Baecque et Associés

Lot 743
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ETERNA-MATIC Montre en or jaune (18K (750°/°°), boîtier tonneau à finition satiné, cadran rond à fond crème, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 1500K, signé et numéroté). Bracelet en cuir caramel à boucle ardillon métal Poids brut : 44,4 g
Mes ordres d'achat