TISSOT Montre en acier et or rose 18K (750/oo),... - Lot 742 - De Baecque et Associés

Lot 742
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
TISSOT Montre en acier et or rose 18K (750/oo), modèle "Rose Dream", cadran rond à fond blanc, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement à quartz. Diamètre du boîtier : 39 mm. Signée et numérotée. Bracelet postérieur en cuir caramel à boucle ardillon métal non signée. Avec sa facture d'achat et sa carte de garantie d'achat datées de mai 2015 Poids brut : 44,6 g
Mes ordres d'achat