TISSOT Montre en acier, modèle "Le Locle... - Lot 741 - De Baecque et Associés

Lot 741
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
TISSOT Montre en acier, modèle "Le Locle Régulateur", cadran rond à fond argenté partiellement guilloché, index bâtons et 4 chiffres romains appliqués, deux compteurs pour trotteuse à 6h et lecture des heures à 12h, mono-aiguille centrale pour les minutes, dateur à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique partiellement visible par dos squelette. Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir bleu nuit et boucle déployante métal signés.
Mes ordres d'achat