SEIKO Montre en titane et acier, modèle "Prospex... - Lot 737 - De Baecque et Associés

Lot 737
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
SEIKO Montre en titane et acier, modèle "Prospex Marinemaster Solar GPS", lunette graduée en céramique blanche et bleue, cadran rond à fond de panneaux solaires, trois compteurs, double fuseau horaire, mise à l'heure automatique par fonction GPS, mouvement à quartz sans pile (accumulateur solaire). Diamètre du boîtier : 46 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet à 3 rangs de maillons articulés et boucle déployante signée en titane Dans son écrin et sa surboîte, nous joignons 3 maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat