S.T. DUPONT Briquet en métal doré, référence... - Lot 734 - De Baecque et Associés

Lot 734
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré, référence 18827, de forme pavé rectangulaire à décor de rayures, système à gaz, capuchon articulé ouvrant. Signé Dans son écrin, avec sa pochette de transport à la ceinture en simili cuir signée ainsi que sa carte de garantie d'achat datée de décembre 2012 et son mode d'emploi
Mes ordres d'achat