TECHNOMARINE Montre en acier, lunette blanche... - Lot 731 - De Baecque et Associés

Lot 731
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TECHNOMARINE Montre en acier, lunette blanche avec 3 chiffres arabes et rose des vents ainsi que cadran argenté surmontés d'un dôme de verre rempli d'eau et agrémenté d'une bulle, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 42 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en silicone bicolore à boucle ardillon signée Dans son écrin et sa surboîte, avec deux passants et une boucle ardillon supplémentaire ainsi que son stylet de mise à l'heure (au dos du boîtier) ; avec sa carte de garantie d'achat datée de octobre 2015.
Mes ordres d'achat