MEISTERSINGER : Montre en acier, modèle "Neo... - Lot 723 - De Baecque et Associés

Lot 723
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
MEISTERSINGER : Montre en acier, modèle "Neo 6 hours", cadran rond à fond crème, chiffres arabes bicolores, mono-aiguille, lecture des heures sur cadran par 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel visible par dos squelette. Diamètre du boîtier : 43 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir noir et boucle ardillon métal signés. Dans son écrin et sa surboîte, avec son certificat et sa garantie d'achat daté de décembre 2014.
Mes ordres d'achat