ORIS Montre en titane, modèle "TT3 Darryl... - Lot 722 - De Baecque et Associés

Lot 722
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ORIS Montre en titane, modèle "TT3 Darryl O'Young", lunette graduée, cadran rond à fond noir ajouré partiellement squelette, 4 chiffres arabes et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, dateur à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique visible par dos squelette. Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en caoutchouc noir et boucle déployante acier noirci, signés. Dans son écrin (accident, traces de coulures de liquide collant) et sa surboîte, avec sa carte de garantie d'achat datée de juillet 2011
Mes ordres d'achat