ORIS Montre Chronographe en titane, modèle... - Lot 721 - De Baecque et Associés

Lot 721
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
ORIS Montre Chronographe en titane, modèle "Divers Titan", lunette crantée graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, aiguilles et index luminescents, trois compteurs dont trotteuse à 9h, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique visible par dos squelette. Diamètre du boîtier : 44 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en caoutchouc blanc et boucle déployante en acier signés. Dans son écrin et sa surboîte (accident, traces de coulures de liquide collant), avec un bracelet en titane à boucle déployante et deux maillons supplémentaires ainsi que ses documents dont garantie d'achat datée de février 2009.
Mes ordres d'achat