MEISTERSINGER Montre en acier, modèle "Salthora",... - Lot 719 - De Baecque et Associés

Lot 719
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MEISTERSINGER Montre en acier, modèle "Salthora", cadran rond à fond bleu nuit, chiffres arabes blancs, mono-aiguille centrale pour lecture des minutes, guichet des heures (par 12) à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique visible par dos squelette. Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet en cuir bleu nuit et boucle déployante en acier signés. Dans son écrin (légers accidents).
Mes ordres d'achat