SEIKO Montre Chronographe en titane, modèle... - Lot 717 - De Baecque et Associés

Lot 717
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
SEIKO Montre Chronographe en titane, modèle "Arctura Kinetic", lunette graduée, cadran rond à fond anthracite, 3 compteurs dont trotteuse à 10h et chronomètre à 6h, dateur à 4h30, mouvement à quartz sans pile (alimenté par un rotor + accumulateur). Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet à plaquettes articulées en titane et à boucle déployante signée. Dans son écrin et sa surboîte avec 3 maillons supplémentaires et son mode d'emploi.
Mes ordres d'achat