PORSCHE DESIGN by ETERNA : Montre Chronographe... - Lot 715 - De Baecque et Associés

Lot 715
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PORSCHE DESIGN by ETERNA : Montre Chronographe en acier, lunette graduée tachymétrique, cadran rond à fond noir, trois compteurs dont trotteuse à 9h, index bâtons et aiguilles luminescents, dateur jour de la semaine et du mois par guichets à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante en acier signée. Dans son écrin et sa surboîte (infimes accidents et coussin craquelé) avec 3 maillons supplémentaires, son manuel et sa carte de garantie d'achat datée de septembre 2000. Nous joignons un catalogue Porsche Design.
Mes ordres d'achat