SEIKO Montre en acier et céramique noire,... - Lot 711 - De Baecque et Associés

Lot 711
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
SEIKO Montre en acier et céramique noire, modèle "Master Pro Automatique", cadran rond à obturation beige, fenêtre de lecture à 9h, indication heure minutes et secondes par trois disques tournants, mouvement mécanique à remontage automatique partiellement visible au dos. Diamètre du boîtier : 40 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir noir et boucle déployante acier signés. Dans son écrin avec sa carte de garantie d'achat datée de janvier 2009.
Mes ordres d'achat