CARTIER Réveil de voyage savonnette en acier... - Lot 702 - De Baecque et Associés

Lot 702
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CARTIER Réveil de voyage savonnette en acier chromé, cadran rond à fond crème, chiffres romains noirs, indication réveil par aiguille centrale, mouvement à quartz (défectueux, non fonctionnant). Signé et numéroté Poids brut : 145,7 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat