CARTIER Montre en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 685 - De Baecque et Associés

Lot 685
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
CARTIER Montre en or jaune 18K (750°/°°), collection "La Dona", référence 2836, cadran trapézoïdale tonneau à fond guilloché argenté, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée 123399LX. Le bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons "S" articulés et boucle déployante signée Poids brut : 191,8 g Dans son écrin (sans coussin de présentation), avec sa garantie d'achat datée de décembre 2008, son mode d'emploi ainsi qu'une copie de la facture d'achat
Mes ordres d'achat